انتهت مجالس إدارات الغرف الصناعية باتحاد الصناعات بتشكيلها الجديد من إجراءات اختيار رؤساء وأعضاء هيئة مكاتبها، وكذلك ممثليها بمجلس إدارة الاتحاد لدور 2021- 2025.
وينشر" صدى البلد " تشكيل هيئات مكاتب الغرف الصناعية:
غرفة الصناعات الهندسية:
محمد المهندس رئيسا
حمادة داوود وكيل أول
محمد العايدي وكيل ثاني
المهندس محمد البودي عضو
رأفت الخناجري عضو
غرفة الطباعة والتغليف:
المهندس نديم إلياس رئيسا
المهندس شريف البيلي وكيل أول
سامي عبد العزيز وكيل ثاني
هيثم عرفان عضو
أيمن كمال عضو
غرفة منتجات الأخشاب والأثاث:
المهندس أحمد حلمي رئيسا
علي البدري وكيل أول
طارق وجيه وكيل ثاني
محمود أبو شوشه عضو
عمرو رضا عضو
غرفة صناعة الأدوية ومستحضرات التجميل والمستلزمات الطبية:
د. جمال الليثي رئيسا
د. أشرف الخولي وكيل أول
د. رياض أرمانيوس وكيل ثاني
د. حسام أبو العينين عضو
د. محمد غنيم عضو
غرفة الصناعات النسيجية:
محمد المرشدي رئيسا
المهندس محمود الشامي وكيل أول
عبد الغني الأباصيري وكيل ثاني
عيسى مصطفى عضو
محمد فتحي عضو
غرفة صناعة الحبوب ومنتجاتها:
طارق حسانين رئيسا
عبد الغفار السلاموني وكيل أول
حسين بودي وكيل ثاني
مجدي الوليلي عضو
محمد سليمان عضو
غرفة صناعات مواد البناء:
أحمد عبد الحميد رئيسا
السيد البدوي وكيل أول
محمد خطاب وكيل ثاني
أحمد حافظ عضو
أحمد شرين عضو
غرفة دباغة الجلود:
هشام جزر رئيسا
مصطفى عبد الخالق وكيل أول
المهندس عبد الرحمن الجباس وكيل ثاني
هشام المغربي عضو
أحمد فروح عضو
غرفة صناعة الجلود:
جمال السمالوطي رئيسا
يحيي عبد الرحمن وكيل أول
أحمد الحسيني وكيل ثاني
نادر فؤاد عضو
مؤمن التميمي عضو
غرفة صناعة التطوير العقاري:
المهندس طارق شكري رئيسا
المهندس هاني العسال وكيل أول
المهندس محمد المنشاوي وكيل ثاني
المهندس باسل شعيره عضو
المهندسة عبير عصام عضو
غرفة صناعة الحرف اليدوية:
حمادة العادلي رئيسا
اسماعيل مصطفى وكيل أول
محمد عبد المهيمن وكيل ثاني
محمد عبد الموجود عضو
منى الإبياري عضو
غرفة تكنولوجيا المعلومات والاتصالات:
خالد إبراهيم رئيسا
د. مصطفى صالح وكيل أول
سامح الملاح وكيل ثاني
سيف الله بدوي عضو
محمود السيد عضو
غرفة مقدمي خدمات الرعاية الصحية بالقطاع الخاص:
د. علاء عبد المجيد رئيسا
د. غادة الجنزوري وكيل أول
د. محمد سمير وكيل ثاني
د. محمد حبلص عضو
أحمد نزيه عضو
غرفة صناعة السينما:
فاروق صبري رئيسا
اسعاد يونس وكيل أول
هشام عبد الخالق وكيل ثاني
محسن علم الدين عضو
د. عمرو الليثي عضو
غرفة الصناعات المعدنية:
د. عماد الألفي رئيسا
سعيد حسن وكيل أول
المهندس أيمن عشري وكيل ثاني
رأفت قطب عضو
خالد علي عضو
غرفة الصناعات الغذائية:
أشرف الجزايرلي رئيسا
رنا جمالي وكيل أول
محمود عبد اللطيف وكيل ثاني
إبراهيم الإمبابي عضو
أحمد السيد عضو
غرفة الصناعات الكيماوية:
المهندس شريف الجبلي رئيسًا
خالد أبو المكارم وكيل أول
عبد الله حلمي وكيل ثاني
محمد عامر عضو
شريف الزيات عضو
غرفة صناعة الملابس الجاهزة والمفروشات:
د. محمد عبد السلام رئيسا
حمدي الطباخ وكيل أول
محمد الصياد وكيل ثاني
بهية نظيم عضو
أحمد فوزي عضو
غرفة صناعة البترول والتعدين:
د. تامر أبو بكر رئيسا
د. محمد سعد الدين وكيل أول
د. عبد اللطيف الكردي وكيل ثاني
م. أيمن نجيب عضو
م. حسانين محمد عضو